Contactez YourTour

Location

YourTour Headquarters

12/5, rue des Capucins
7000 Mons
Belgium

E-mail: info@yourtour.com

Contact

Executive

John F. Robert
CEO
E-mail : jrobert@yourtour.com
Phone : +32 (0)496 58 05 35
Thierry Bosser
CEO
E-mail : tbosser@yourtour.com
Phone : +32 (0)475 27 65 03

Marketing

Joanne Servotte
Marketing Manager
E-mail : jservotte@yourtour.com
Sales

Emmanuel Guisset
VP Business Development
E-mail : eguisset@yourtour.com
Phone (BEL) : +32 (0)472 43 35 80
Phone (US) :   +1-415-832-9002

Software Officials

Raphaël Gérard
Software Engineer
E-mail : rgerard@yourtour.com
Audrey Sartori
Software Engineer
E-mail : asartori@yourtour.com

Christophe Defraumont
Software Engineer
E-mail : cdefraumont@yourtour.com
Bruno Fedrigo
Software Engineer
E-mail : bfedrigo@yourtour.com

Entrez votre nom d'utilisateur et votre mot de passe ci-dessous.
La connexion a échoué. Merci de corriger les erreurs et d'essayer à nouveau.
  Connexion à votre profil  
Utilisez le formulaire ci-dessous pour créer un nouveau compte.
Les mots de passe doivent comporter un minimum de 6 caractères
La création de compte n'a pas abouti. Merci de corriger les erreurs et d'essayer à nouveau.
  Création d'un profil